Organisation der Kreisjägerschaft Oldenburg

Funktion Name Tel. Fax. Mobil E-mail
Vorsitzender der Kreisjägerschaft
Geschäftsstelle
Carsten Höper 04362 5024597 04362 5083672 0171 3000667 kjsoldenburg(at)t-online.de
stellv. Vorsitzender d.Kreisjägerschaft Gunnar Müller 04371 5023769 04371 503912 0170 1850271  
stellv. Vorsitzender d.Kreisjägerschaft Paul Hay 04362 1356 04362 504676    
Schatzmeister Kim Utech 04361 51770 04361 517766   k.utech(at)guddas-utech.de
Geschäftsführerin und Bläserobfrau Jutta Bestgen 04361 513106 04361 513620 0171 9789606 jutta.bestgen(at)sana.de
Obmann für das
Schießwesen
Richard Fülbier  04521 4864   0172 8625671 richardfuelbier(at)t-online.de
Obmann für den Jagdschutz Dirk Bacher 04382 781   0172 449 27 47 d.bacher[at)web.de
Obmann für die
Öffentlichkeitsarbeit
Jan-Pieter Frick 04561 9065 04561 3291 0171 2677800 info(at)frick-immobilien.de
Obfrau für die Jugend Karen Wulf 04525 2822   0172/8171298 karenwulf(at)gmx.de
Obmann für den Naturschutz Jürgen Kirschnik 04365 8705   0171 5066041  
Obfrau für Hundewesen Elena Kruse 04562 5551 04562 266956 0171 7670769 helena.kruse(at)t-online.de
Obmann für die
Mitgliederverwaltung
Volker Ruge Alter Sundweg 4a 23785 Gremersdorf 04361 60744 04361 1336 0171 7248973 mitgliederverwaltung(at)kjs-oldenburg.de
Jagdbehörde Kreis Ostholstein Lübecker Str. 41 23701 Eutin Ute Winkel 04521 788216 04521 788 96   u.winkel(at(kreis-oh.de
Beisitzer Roland Martensen 04361 508380 04361 5083828 0175 8992523 martensen(at) welbhoff.de
Beisitzer Ludolf Schröder 04371 3200   0177 7773200  
Beisitzer Ewald Kruska 04361 7855     ewaldkruska(at)t-online.de
Beisitzer Henning Höper 04361 5063655   0151 19568108 henning.hoeper(at)skwp.de
Beisitzer Rudolf Meyer-Böttger 04528 875   0171 4772351  
Beisitzer Jan Theodor Kleingarn 04361 8735 04361 494607 0173 2049000 theo.kleingarn(at)t-online.de
Kreisjägermeister Thies Rickert 04365/7333 04365/8390 0162/7348870 rickert_t(at)hotmail.com
Kreisjägermeister Gustav Hogreve 0451 26430   0163 5943437 h-hogreve(at)t-online.de