Organisation der Kreisjägerschaft Oldenburg

Funktion Name Tel. Fax. Mobil E-mail
Vorsitzender der Kreisjägerschaft
Geschäftsstelle
Carsten Höper 04362 5024597 04362 5083672 0171 3000667 kjsoldenburg(at)t-online.de
stellv. Vorsitzender d.Kreisjägerschaft Gunnar Müller 04371 50392   0170 1850271 g-mueller@fr-fehmarn.de
stellv. Vorsitzender d.Kreisjägerschaft Paul Hay 04362 1356 04362 504676    
Schatzmeister Kim Utech 04361 51770 04361 517766   k.utech(at)guddas-utech.de
Geschäftsführerin und Bläserobfrau Jutta Bestgen 04361 513106   0171 9789606 jutta.bestgen(at)sana.de
Obmann für das
Schießwesen
Richard Fülbier  04364 1574   0172 8625671 richardfuelbier(at)t-online.de
Obmann für den Jagdschutz Dirk Bacher 04382 781   0172 449 27 47 d.bacher[at)web.de
Obmann für die
Öffentlichkeitsarbeit
Jan-Pieter Frick 04561 9065 04561 3291 0171 2677800 info(at)frick-immobilien.de
Obfrau für die Jugend Karen Wulf 04525 2822   0172/8171298 karenwulf(at)gmx.de
Obmann für den Naturschutz Jürgen Kirschnik 04365 8705   0171 5066041  
Obfrau für Hundewesen Elena Kruse 04562 5551 04562 266956 0171 7670769 helena.kruse(at)t-online.de
Obmann für die
Mitgliederverwaltung
Volker Ruge Alter Sundweg 4a 23785 Gremersdorf 04361 60744 04361 1336 0171 7248973 volker.ruge(at)allianz.de
Jagdbehörde Kreis Ostholstein Lübecker Str. 41 23701 Eutin Ute Winkel 04521 788216 04521 788 96   u.winkel(at(kreis-oh.de
Beisitzer Roland Martensen 04361 508380 04361 5083828 0175 8992523 martensen(at) welbhoff.de
Beisitzer Ludolf Schröder 04371 3200   0177 7773200  
Beisitzer Ewald Kruska 04361 7855     ewaldkruska(at)t-online.de
Beisitzer Henning Höper 04361 5063655   0151 19568108 henning.hoeper(at)skwp.de
           
Beisitzer Jan Theodor Kleingarn 04361 8735 04361 494607 0173 2049000 theo.kleingarn(at)t-online.de
Kreisjägermeister Thies Rickert 04365/7333 04365/8390 0162 7348870 rickert_t(at)hotmail.com
Kreisjägermeister Gustav Hogreve 0451 26430   0151 50541278 h-hogreve(at)t-online.de